Lote 9 de 28
Leilão: 671 |
Lote: 12462
Eduardo Luiz
Serigrafia 129/200
Assinada e datada 74
33x33 cm - a mancha
Vendido por 95.00 EUR
Eduardo Luiz
Serigrafia 129/200
Assinada e datada 74
33x33 cm - a mancha
Vendido por 95.00 EUR