Lote 11 de 28
Leilão: 671 |
Lote: 12464
Menez
Serigrafia 90/200
Assinada e datada 88
41x26 cm
Reserva: 60€
Vendido por 95.00 EUR
Menez
Serigrafia 90/200
Assinada e datada 88
41x26 cm
Reserva: 60€
Vendido por 95.00 EUR