Lote 1 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 66868
| Licitações: 56
Acrílico sobre papel
Bual
Composição abstracta
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 79
31x21,5 cm
Vendido por 1060.00 EUR
Acrílico sobre papel
Bual
Composição abstracta
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 79
31x21,5 cm
Vendido por 1060.00 EUR