Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 2414 | Lote: 66330 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Gracinda Candeias

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2007

18x14 cm

Vendido por 140.00 EUR