Lote 25 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 66330
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Gracinda Candeias
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
18x14 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Gracinda Candeias
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
18x14 cm
Vendido por 140.00 EUR