Lote 22 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 66317
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2014
30x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2014
30x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR