Lote 16 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 66782
| Licitações: 24
Impressão sobre folha de papel vegetal
Sallette Tavares
Composição com letras
Assinada e datada 1969
29x20 cm
Junta-se:
- António Aragão
Composição com figuras e palavras
Impressão sobre papel
Assinada no verso a lápis
29x20 cm
Ambos emoldurados
Vendido por 184.00 EUR