Lote - Sallette Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 2414 | Lote: 66782 | Licitações: 24

Impressão sobre folha de papel vegetal

Sallette Tavares

Composição com letras

Assinada e datada 1969

29x20 cm

Junta-se:

- António Aragão

Composição com figuras e palavras

Impressão sobre papel

Assinada no verso a lápis

29x20 cm

Ambos emoldurados

Vendido por 184.00 EUR