Lote - António Sem

  • Lote Terminado
Leilão: 2418 | Lote: 66887 | Licitações: 28

Óleo sobre tela

António Sem

Rui Belo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 92

116x89 cm

Nota: Pequenos defeitos dos quais um mínimo risco superficial na camada

pictórica

Vendido por 292.00 EUR