Lote 31 de 38
Leilão: 2418 |
Lote: 66887
| Licitações: 28
Óleo sobre tela
António Sem
Rui Belo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 92
116x89 cm
Nota: Pequenos defeitos dos quais um mínimo risco superficial na camada
pictórica
Vendido por 292.00 EUR