Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2418 | Lote: 66963 | Licitações: 33

Serigrafia não numerada

Bual

Nú feminino

Serigrafia não numerada

Assinada e datada 87, com dedicatória

64x40,5 cm

Vendido por 340.00 EUR