Lote 12 de 38
Leilão: 2418 |
Lote: 66963
| Licitações: 33
Serigrafia não numerada
Bual
Nú feminino
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 87, com dedicatória
64x40,5 cm
Vendido por 340.00 EUR
Serigrafia não numerada
Bual
Nú feminino
Serigrafia não numerada
64x40,5 cm
Vendido por 340.00 EUR