Lote 29 de 38
Leilão: 2418 |
Lote: 65594
Água-Forte
Dimo Kolibarov
Watch Tower
Água-Forte E.A
Assinada e datada 91
38x27 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Água-Forte
Dimo Kolibarov
Watch Tower
Água-Forte E.A
Assinada e datada 91
38x27 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR