Lote - Dimo Kolibarov

  • Lote Terminado
Leilão: 2418 | Lote: 65594 | Licitações: 7

Água-Forte

Dimo Kolibarov

Watch Tower

Água-Forte E.A

Assinada e datada 91

38x27 cm - a mancha

Vendido por 45.00 EUR