Lote - Figura masculina

  • Lote Terminado
Leilão: 2418 | Lote: 66971 | Licitações: 11

Figura masculina

Assinada (ilegível) e datada

68x48 cm

Nota: Com dedicatória indicando um trabalho à maneira do Júlio.

Vendido por 55.00 EUR