Lote - Figura masculina

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2418 | Lote: 66971 | Licitações: 4

Figura masculina

Assinada (ilegível) e datada

68x48 cm

Nota: Com dedicatória indicando um trabalho à maneira do Júlio.