Lote 10 de 38
Leilão: 2418 |
Lote: 66971
| Licitações: 11
Figura masculina
Assinada (ilegível) e datada
68x48 cm
Nota: Com dedicatória indicando um trabalho à maneira do Júlio.
Vendido por 55.00 EUR