Lote 15 de 38
Leilão: 2418 |
Lote: 66952
| Licitações: 30
Óleo sobre tela
Ganesh
"Vamona Ananta Sinal Navelcar"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1980
59x72 cm
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
Ganesh
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1980
59x72 cm
Vendido por 180.00 EUR