Lote - Ganesh

  • Lote Terminado
Leilão: 2418 | Lote: 66952 | Licitações: 30

Óleo sobre tela

Ganesh

"Vamona Ananta Sinal Navelcar"

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1980

59x72 cm

Vendido por 180.00 EUR