Lote - João Abel Manta

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 2418 | Lote: 66506 | Licitações: 7

João Abel Manta

Serigrafia 197/200

Assinada e datada 84

35,5x58 cm

Nota: Manchas nas margens e pequenos vincos na mancha

Vendido por 35.00 EUR