Lote 38 de 38
Leilão: 2418 |
Lote: 66506
João Abel Manta
Serigrafia 197/200
Assinada e datada 84
35,5x58 cm
Nota: Manchas nas margens e pequenos vincos na mancha
Vendido por 35.00 EUR