Lote 17 de 38
Leilão: 2418 |
Lote: 66985
| Licitações: 18
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Praça da Figueira
Óleo sobre madeira
Assinado
15x20 cm
Vendido por 241.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Praça da Figueira
Óleo sobre madeira
Assinado
15x20 cm
Vendido por 241.00 EUR