Lote 33 de 38
Leilão: 2418 |
Lote: 66997
Óleo sobre papel
Olivier Durrig
Jarro de flores
Óleo sobre papel
Assinado
38x29 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre papel
Olivier Durrig
Jarro de flores
Óleo sobre papel
Assinado
38x29 cm
Vendido por 25.00 EUR