Lote 36 de 38
Leilão: 2418 |
Lote: 66978
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Torre de Belém
Aguarela sobre papel
Assinada
29x20 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Torre de Belém
Aguarela sobre papel
Assinada
29x20 cm
Vendido por 35.00 EUR