Lote 24 de 38
Leilão: 2418 |
Lote: 67035
| Licitações: 15
Thomas de Mello - TOM
Lisboa Geométrica
Serigrafia 173/200
Assinada e datada 89
40x27 cm - a mancha
Vendido por 71.00 EUR
Thomas de Mello - TOM
Lisboa Geométrica
Serigrafia 173/200
Assinada e datada 89
40x27 cm - a mancha
Vendido por 71.00 EUR