Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 2418 | Lote: 67035 | Licitações: 15

Thomas de Mello - TOM

Lisboa Geométrica

Serigrafia 173/200

Assinada e datada 89

40x27 cm - a mancha

Vendido por 71.00 EUR