Lote 5 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 66004
| Licitações: 35
Óleo sobre platex
Celestino Alves
Composição abstracta
Óleo sobre platex
Assinado e datado 72
49x60 cm
Vendido por 750.00 EUR
Óleo sobre platex
Celestino Alves
Composição abstracta
Óleo sobre platex
Assinado e datado 72
49x60 cm
Vendido por 750.00 EUR