Lote - Ferreira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2428 | Lote: 67057 | Licitações: 0

Jarra

Ferreira da Silva

Jarra

Barro vidrado das Caldas da Rainha

Assinado e datado 1960

Alt: 22 cm

Reserva: 250€

Lote Retirado