Lote 11 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 67454
Óleo sobre tela
Júlio Pires
Bobo da corte
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Júlio Pires
Bobo da corte
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR