Lote - Júlio Pires

  • Lote Terminado
Leilão: 2428 | Lote: 67454 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Júlio Pires

Bobo da corte

Óleo sobre tela

Assinado

50x60 cm

Reserva: 120€

Vendido por 130.00 EUR