Lote 22 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 67381
Óleo sobre tela
Wen Shu
Ruínas do Carmo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
35,5x39,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Ruínas do Carmo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
35,5x39,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR