Lote 30 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 67565
Água Forte
Frans Plantema
Água Forte 11/200
Assinada e datada 77
62x39 cm - a mancha
75,5x56 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR
Água Forte
Frans Plantema
Água Forte 11/200
Assinada e datada 77
62x39 cm - a mancha
75,5x56 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR