Lote - Manuel Amado (1938-2019)

  • Lote Terminado
Leilão: 2432 | Lote: 67478 | Licitações: 14

Serigrafia sobre papel

Manuel Amado (1938-2019)

"Sem Título"

Serigrafia sobre papel 90/180

Assinada, datada de (19)89

56x47 cm - a mancha

Vendido por 80.00 EUR