Lote 10 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 67478
| Licitações: 14
Serigrafia sobre papel
Manuel Amado (1938-2019)
"Sem Título"
Serigrafia sobre papel 90/180
Assinada, datada de (19)89
56x47 cm - a mancha
Vendido por 80.00 EUR