Lote 15 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 66416
Óleo sobre aglomerado de madeira
Natureza morta
Assinado K. H. R. e datado 79
44,5x44,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Natureza morta
Assinado K. H. R. e datado 79
44,5x44,5 cm
Vendido por 20.00 EUR