Lote - Natureza morta

  • Lote Terminado
Leilão: 2432 | Lote: 66416 | Licitações: 5

Óleo sobre aglomerado de madeira

Natureza morta

Assinado K. H. R. e datado 79

44,5x44,5 cm

Vendido por 20.00 EUR