Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2447 | Lote: 65632 | Licitações: 53

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

Óleo sobre tela

Assinado

65x90 cm

Reserva: 390€

Vendido por 1800.00 EUR