Lote 13 de 39
Leilão: 2447 |
Lote: 65632
| Licitações: 53
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x90 cm
Reserva: 390€
Vendido por 1800.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x90 cm
Reserva: 390€
Vendido por 1800.00 EUR