Lote - Manuel Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 2447 | Lote: 68085 | Licitações: 23

Manuel Amado

Forte na praia

Serigrafia 6/200

Assinada e datada 96

48x36,5 cm - a mancha / 69,5x49,5 cm - dim.total

Vendido por 130.00 EUR