Lote - Manuel Amado

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2447 | Lote: 68085 | Licitações: 13

Manuel Amado

Forte na praia

Serigrafia 6/200

Assinada e datada 96

48x36,5 cm - a mancha / 69,5x49,5 cm - dim.total