Lote 19 de 39
Leilão: 2447 |
Lote: 68085
| Licitações: 23
Manuel Amado
Forte na praia
Serigrafia 6/200
Assinada e datada 96
48x36,5 cm - a mancha / 69,5x49,5 cm - dim.total
Vendido por 130.00 EUR
Manuel Amado
Forte na praia
Serigrafia 6/200
Assinada e datada 96
Vendido por 130.00 EUR