Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2474 | Lote: 68941 | Licitações: 45

Óleo sobre tela

Bual

Óleo sobre tela

Assinado (duas assinaturas)

73x50 cm

Vendido por 970.00 EUR