Lote 3 de 36
Leilão: 2474 |
Lote: 68941
| Licitações: 45
Óleo sobre tela
Bual
Óleo sobre tela
Assinado (duas assinaturas)
73x50 cm
Vendido por 970.00 EUR
Óleo sobre tela
Bual
Óleo sobre tela
Assinado (duas assinaturas)
73x50 cm
Vendido por 970.00 EUR