Lote 29 de 36
Leilão: 2474 |
Lote: 68723
Óleo sobre tela
João Mário
Jardim da Estrela, Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
26x21 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
João Mário
Jardim da Estrela, Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
26x21 cm
Vendido por 120.00 EUR