Lote - João Mário

  • Lote Terminado
Leilão: 2474 | Lote: 68723 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

João Mário

Jardim da Estrela, Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado

26x21 cm

Vendido por 120.00 EUR