Lote 35 de 36
Leilão: 2474 |
Lote: 68718
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2001
28x20 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2001
28x20 cm
Vendido por 50.00 EUR