Lote 9 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 68676
Água-forte
Hogan
Água-forte 118/200
Assinado e datado 82
34,5x29,5 cm - a mancha
76x58 cm - dim.total
Nota: Grande mancha de humidade na margem esquerda. Pequenas
manchas de acidez
Vendido por 30.00 EUR