Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 2480 | Lote: 68676 | Licitações: 6

Água-forte

Hogan

Água-forte 118/200

Assinado e datado 82

34,5x29,5 cm - a mancha

76x58 cm - dim.total

Nota: Grande mancha de humidade na margem esquerda. Pequenas

manchas de acidez

Vendido por 30.00 EUR