Lote 21 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 68536
| Licitações: 12
4 Desenhos a tinta da China sobre papel
José de Lemos
Cenas humorísticas
Assinados e datados 80
22x22 cm
Nota: Publicados no Diário Popular. Juntamos fotocópia das páginas
referentes do jornal
Vendido por 60.00 EUR