Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2483 | Lote: 68935 | Licitações: 24

Água Tinta

Bartolomeu Cid dos Santos

Vida silenciosa

Água Tinta 84/100

Assinada e datada 57

22,5x17 cm - a mancha

47x33 cm - dim.total

Nota: Margens cortadas, o normal é 53x40 cm.

Vendido por 165.00 EUR