Lote 8 de 37
Leilão: 2483 |
Lote: 68935
| Licitações: 24
Água Tinta
Bartolomeu Cid dos Santos
Vida silenciosa
Água Tinta 84/100
Assinada e datada 57
22,5x17 cm - a mancha
47x33 cm - dim.total
Nota: Margens cortadas, o normal é 53x40 cm.
Vendido por 165.00 EUR