Lote - José Augusto

  • Lote Terminado
Leilão: 2483 | Lote: 68445 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

José Augusto

Pescadores

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2005

18x63 cm

Vendido por 55.00 EUR