Lote 28 de 37
Leilão: 2483 |
Lote: 68445
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
José Augusto
Pescadores
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2005
18x63 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Augusto
Pescadores
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2005
18x63 cm
Vendido por 55.00 EUR