Lote - Manuel Cardoso Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2483 | Lote: 69196 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Manuel Cardoso Lima

Vista de Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado

50x70 cm

Reserva: 300€

Lote Retirado