Lote 30 de 37
Leilão: 2483 |
Lote: 69195
Óleo sobre tela
Manuel Cardoso Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
50x70 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Manuel Cardoso Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
50x70 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado