Lote - Rui Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2483 | Lote: 69201 | Licitações: 5

Rui Pereira

Transformar LX

Serigrafia H.C 5/20

Assinada e datada 2017

39x56 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

Vendido por 27.00 EUR