Lote 23 de 37
Leilão: 2483 |
Lote: 69201
Rui Pereira
Transformar LX
Serigrafia H.C 5/20
Assinada e datada 2017
39x56 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Vendido por 27.00 EUR
Rui Pereira
Transformar LX
Serigrafia H.C 5/20
Assinada e datada 2017
Vendido por 27.00 EUR