Lote 25 de 37
Leilão: 2483 |
Lote: 68878
Valadas Couriel
Cavaleiro
Assinada e datada 63
33x41 cm
Vendido por 30.00 EUR
Valadas Couriel
Cavaleiro
Assinada e datada 63
33x41 cm
Vendido por 30.00 EUR