Lote 19 de 35
Leilão: 2529 |
Lote: 70763
| Licitações: 20
Dimitry Romanov
Lisboa com Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
40x60 cm
Reserva: 70€
Vendido por 230.00 EUR
Dimitry Romanov
Lisboa com Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
40x60 cm
Reserva: 70€
Vendido por 230.00 EUR