Lote - Dimitry Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 2529 | Lote: 70763 | Licitações: 20

Dimitry Romanov

Lisboa com Tejo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2018

40x60 cm

Reserva: 70€

Vendido por 230.00 EUR