Lote 7 de 35
Leilão: 2529 |
Lote: 70384
| Licitações: 21
José de Guimarães
Figura feminina
Serigrafia 27/200
Assinada e datada 81
29x21 cm
Vendido por 230.00 EUR
José de Guimarães
Figura feminina
Serigrafia 27/200
Assinada e datada 81
29x21 cm
Vendido por 230.00 EUR