Lote - Sofia Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 2529 | Lote: 71062 | Licitações: 33

Técnica mista sobre cartão

Sofia Areal

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 2017

13,5x17,5 cm

Vendido por 270.00 EUR