Lote 5 de 35
Leilão: 2529 |
Lote: 71062
| Licitações: 33
Técnica mista sobre cartão
Sofia Areal
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2017
13,5x17,5 cm
Vendido por 270.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Sofia Areal
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2017
13,5x17,5 cm
Vendido por 270.00 EUR