Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2532 | Lote: 70428 | Licitações: 2

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Aveiro

Óleo sobre madeira

Assinado

50,5x24 cm

Reserva: 180€

Vendido por 200.00 EUR