Lote - Artur Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 2532 | Lote: 70627 | Licitações: 34

Artur Rosa

Composição geométrica

Serigrafia 32/200

Assinada e datada 74

48x48 cm - a mancha

76x55,5 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 392

Nota: Pequenas manchas, defeitos e vincos. Serigrafia enrolada.

Vendido por 260.00 EUR