Lote 14 de 39
Leilão: 2532 |
Lote: 70627
| Licitações: 34
Artur Rosa
Composição geométrica
Serigrafia 32/200
Assinada e datada 74
48x48 cm - a mancha
76x55,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 392
Nota: Pequenas manchas, defeitos e vincos. Serigrafia enrolada.
Vendido por 260.00 EUR