Lote 1 de 39
Leilão: 2532 |
Lote: 71291
| Licitações: 17
Composição a tinta da China sobre papel
Bual
Assinada e datada 75
53x35 cm
Vendido por 250.00 EUR
Bual
Assinada e datada 75
53x35 cm
Vendido por 250.00 EUR