Lote - Bual

  • Lote Terminado
Lote 1 de 39
Leilão: 2532 | Lote: 71291 | Licitações: 17

Composição a tinta da China sobre papel

Bual

Assinada e datada 75

53x35 cm

Vendido por 250.00 EUR