Lote 4 de 39
Leilão: 2532 |
Lote: 71112
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Nú feminino
Aguarela sobre papel
Assinada
24,5x34,5 cm
Reserva: 600€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Nú feminino
Aguarela sobre papel
Assinada
24,5x34,5 cm
Reserva: 600€
Lote Retirado