Lote - Paulo Ossião

  • Lote Terminado
Leilão: 2532 | Lote: 71112 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Paulo Ossião

Nú feminino

Aguarela sobre papel

Assinada

24,5x34,5 cm

Reserva: 600€

Lote Retirado