Lote 27 de 39
Leilão: 2532 |
Lote: 70451
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Fear"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
100x80 cm
Vendido por 185.00 EUR