Lote - Sonja Brzak

  • Lote Terminado
Leilão: 2532 | Lote: 70451 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Sonja Brzak

"Fear"

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2020

100x80 cm

Vendido por 185.00 EUR