Lote 6 de 36
Leilão: 2535 |
Lote: 70369
| Licitações: 31
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Vendido por 380.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Vendido por 380.00 EUR