Lote 15 de 36
Leilão: 2535 |
Lote: 71121
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
30x24 cm
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
30x24 cm
Vendido por 180.00 EUR