Lote 28 de 36
Leilão: 2535 |
Lote: 71113
Óleo sobre tela
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
44x88 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
44x88 cm
Vendido por 60.00 EUR