Lote 17 de 36
Leilão: 2535 |
Lote: 71096
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
45,5x38,5 cm
Vendido por 155.00 EUR
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
45,5x38,5 cm
Vendido por 155.00 EUR