Lote - Bual

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 2538 | Lote: 71295 | Licitações: 24

Bual

Assinada e datada 90

17,5x23,5 cm

Nota: Ligeiras manchas laterais.

Vendido por 311.00 EUR