Lote 23 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 71066
Desenho a lápis de cor sobre papel
Catarina Machado
Assinado e datado 2006
12x10 cm
Vendido por 15.00 EUR
Catarina Machado
Assinado e datado 2006
12x10 cm
Vendido por 15.00 EUR