Lote - Catarina Machado

  • Lote Terminado
Leilão: 2538 | Lote: 71066 | Licitações: 3

Desenho a lápis de cor sobre papel

Catarina Machado

Assinado e datado 2006

12x10 cm

Vendido por 15.00 EUR