Lote 21 de 33
Leilão: 2541 |
Lote: 71554
| Licitações: 16
Litografia
Carlos Botelho
Lisboa III
Litografia 85/150
Assinada e datada 68
57x76 cm
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 265
Vendido por 90.00 EUR