Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 2541 | Lote: 71554 | Licitações: 16

Litografia

Carlos Botelho

Lisboa III

Litografia 85/150

Assinada e datada 68

57x76 cm

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 265

Vendido por 90.00 EUR